На садовом участке вырастили огурцы, кабачки и тыквы. Масса огурцов 4/15 масса кабачков 13/30 масса тыквы?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:17
    0
    4/15 13/30

    8/30 < 13/30

    Тыкв больше
  2. 20 января, 01:27
    0
    1 - (4/15+13/30) = 1-0.7=0.3