Пример 20977:4567+24567

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:05
    0
    1 действие

    20977/4567=4,6

    2 действие

    4,6+24567=24571,6

    Вот так как-то : D
  2. 15 апреля, 07:20
    0
    20977:4567=4.6+24567=24571.6