5 x

__=__ помогите

1,2 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:32
    0
    5/1,2=х/6

    5/12/10=х/6

    5*10/12=х/6

    5*5/6=х/6

    25/6=х/6

    25=х

    х=25

    (/ - это дробь)