Найдите поджалуйста значения выражения (с верху, над корнями 3,6) :

1) 5 3√96√9=

2) найти производную функции f (x) = 2-x__ в точке 4

_5+3x

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:10
    0
    5*∛9 * ⁶√9=5*∛3² * ⁶√3²=5 * 3^ (2/3) * 3^ (2/6) = 5 * 3^ (2/3+1/3) = 5 * 3^1=5*3=15