помогите решить пример 1234 + (234-123) + 2356-678=

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:13
    0
    1234 + (234-123) + 2356-678=3023

    234-123=111

    1234+111=12=1345

    1345+2356=3701

    3701-678=3023
  2. 14 сентября, 06:58
    0
    1.234-123=111

    2.1234+111=1345

    3.1345+2356=3701

    4.3701-678=3023