Вынесите общий множитель за скобки и решите:

6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,4*4,1

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:35
    0
    6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,4*4,1 =

    = 6,4 * 4,1 + 3,4 * 4,1 + 3,6 * 2,2 + 6,4 * 2,2 = 4,1 (6,4+3,4) + 2,2 (3,6+6,4) =

    =4,1 * 9,8 + 2,2 * 10 = 40,18 + 22 = 62,18