Квадрат разрезали на два разных прямаугольника. один из них имеет стороны 11 см и 6 см вычислите периметр и площать исходного квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:37
    0
    11*11=121 см2 ...
  2. 8 августа, 06:45
    0
    11•4=44 (см) - Р (площадь)

    11•11=121 (СМ2) - S (площадь)