Вычислите - 4 + (-6), - 1 + (-7), - 3 + (-15),-8 + (-6),-3 + (-11),-2 + (-6),-0,7 + (-0,3), - 1,2 + (-1,5),

-9,1 + (-0,9)

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:33
    0
    - 10, - 8, - 18, - 14, - 14, - 8,
  2. 19 августа, 05:21
    0
    - 4 + (-6) = - 10

    -1 + (-7) = - 8

    -3 + (-15) = - 18

    -8 + (-6) = - 14

    -3 + (-11) = - 14

    -2 + (-6) = - 8

    - 0,7 + (-0,3) = - 1

    -1,2 + (-1,5) = - 2,7

    -9,1 + (-0,9) = - 10