Расставьте в порядке убывания числа a=2, (4) b=2,5-1/8 c=1,2:0,5

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:20
    0
    A=2.44444444 ...

    b=5/2 - 1/8 = (20-1) / 8 = 19/8=2.37 ...

    c=6

    cab