Решить уравнения 3 1/16: (х-5/16) = 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:44
    0
    Х-5/16=7/8*3/16

    х-5/16=21/48

    х=21/48+5/16

    х=21/48+15/48

    х=36/48

    х=3/4