Сколько будет 63-17 равно 46

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:11
    0
    Ну как-то так. Да 46 ... А к чему такие вопросы?)
  2. 12 февраля, 06:19
    0
    X=46+17

    x=63

    63-17=46 ты имела ввиду х - 17 = 46?