Выполни действия 1) 92:23*20-72:12*10 = ? 2) 98:7*5-20*3=? 3) 4*20:5 - (88:22+6) = ? 4) 66:22*20+80:20=?

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:25
    0
    1) 4*20-6*10=80-60=20

    2) 14*5-60=70-60=10

    3) 80:5 - (4+6) = 16-10=6

    4) 3*20+4=60+4=64
  2. 24 апреля, 04:41
    0
    1) 80-72:12*10=80-60=20