Реши уравнение. 35+х=200-140, 490-х=100+210, 200+х=280+600

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:43
    0
    35+х=200-140

    х=200-140-35

    х=25

    490-х=100+210

    -х=100+210-490

    х=180

    200+х=280+600

    х=280+600-200

    х=680