Решите уравнения: (37+х) + 38) - 16=123, (29 + (59+у) - 15) = 72

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:33
    0
    123+16=139

    139-38=101

    101-37=64

    72+15=87

    87-29=58

    58-59 = - 1