Длины сторон прямоугольника 16 см и 4 см. чему равен периметр квадрата если его площадь равна площади прямоуголника

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 16:29
    0
    1) 16*4=64 (см) S прям-ка

    2) 64:2=32 (см) P

    Ответ: 32 см
  2. 24 июля, 19:07
    0
    16*4=64 (см2) - Sпрямоугольника

    64=8*8

    8*4=32 (см) - Pквадрата