Два мальчика одновременно бежали на встречу друг к другу по беговой дорожке длинна которой 100 м встретились они через 10 секунд скорость первого мальчика 4 м/с с какой скоростью бежал первый мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:42
    0
    100:10-4=6 (м/с)

    Вроде так
  2. 24 апреля, 23:25
    0
    1) 4*10=40

    2) 100-40=60

    3) 60:10=6