Найдите корень уровнение 5y+7 (3-y) = 3 (5-2y) - 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:08
    0
    5 у+21-7 у=15-6 у-6

    5 у+6 у-7 у=15-6-21

    4 у = - 12

    у=-3