Привести дробь 13//19 к знаменателю 57

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:10
    0
    13/19=13*3/19*3=39/57
  2. 17 августа, 03:23
    0
    Надо умножить и числитель и знаменатель на 3, т. е 13/19 при умножении на 3 будет 39/57