2 х-0, (8) = 1 2/3 уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:03
    0
    2 х-0.8=12/3

    2 х=4+0.8

    х=4.8:2

    х=2.4

    вот удачи!