Длина площади прямоугольника формы равна 60 м а ширина 10 м Найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:36
    0
    Формула: S=a*b - площадь прямоугольника,

    S = 60 * 10

    S=600 (м²)

    Ответ: 600 м².
  2. 23 сентября, 06:09
    0
    S треугольника=a*b

    60 м*10 м=600 м²