Юля живет в 9-этажном доме, на 6-м этаже, если считать сверху. на каком этаже живет юля.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:47
    0
    1) 9-6=3 (эт)) еще осталось вниз 2) 3+1=4 (эт) живет. Ответ: на 4 этаже живет Юля