Умник или умница xочешь вопрос? Вот составления смеси взяли 6 кг карамели по 70 р за 1 килограмм 4 кг шоколадных конфет определить цену шоколадных конфет если цена полученной смеси 78 р за 1 килограмм. Каков ответ? И решение!

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:54
    0
    1) 4+6=10 (кг) вес смеси

    2) 10 х78=780 (р) стоит вся смесь

    3) 6 х70=420 (р.) стоит карамель

    4) 780-420=360 (р) стоит шоколад

    5) 360:4=90 (р.) стоимость 1 кг. шоколадных конфет.