Длина окружности 6,28 м. Найдите S (площадь) круга, если п=3,14

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:12
    0
    С = 2πR

    6.28 = 2*3.14 * R. 6.28 = 6.28 * R. R=1

    S=π*R^2 S = 3.14*1 = 3.14