5 х-Х=20 6 х-2 х=16

Решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:46
    0
    1) 5 х-х=20

    4 х=20

    х=20:4

    x=5

    2) 6x-2x=16

    4x=16

    x=16:4

    x=4
  2. 22 сентября, 23:34
    0
    1) 5 х-х=20

    4 х=20

    х=5

    2) 6 х-2 х=16

    4 х=16

    х=4