Найдите значение выражения:

Б) применив разделительное свойство умножения

34,4 - (18,1-5,6) + (11,9+8)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:21
    0
    34,4 - (18,1-5,6) + (11,9+8) = 34,4-18,1+5,6+11,9+8=41,8