Бегун пробежал 50 м за5 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в километрах в час

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:38
    0
    1 км = 1000 м

    1 час = 60*60 = 3600 с

    10 м/с = (10*3600) / 1000 = 36 км/ч