Бегун пробежал 100 метров за 10 секунд, найдите среднюю скорость бегуна на дистанции, ответ дайте в километрах час

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:57
    0
    10 м/с=10*3600/1000=36 км/ч