Бегун пробежал 250 м за 36 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна

на дистанции. Ответ дайте в километрах в час.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:04
    0
    1) 36/3600=0.01

    2) 250/1000=0.25

    3) 0.25/0.01=25