Вычти дроби 23/39-4/13 = запиши несократимую дробь

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:29
    0
    23/39 - 4/13 = 23/39 - 12/39 = 11/39

    Несократимая дробь это - "39"

    Улачи тебе