Рабочий изготавливает 5 деталей за 1 час. сколько деталей он изготовил за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:44
    0
    Ответ 240 деталей

    Решение:

    1) 24+24=48 (ч) - время за два дня

    2) 48*5=240 (д) - деталей за два дня
  2. 18 марта, 22:35
    0
    2 дня-48 часов

    48*5=240 деталей он изготовил за два дня