В треугольнике ABC сторона AB больше стороны BC на 1 см и меньше стороны АC на 1 см. Найдите периметр треугольника ABC, если известно, что АС = 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:27
    0
    АВ=6-1=5 см. ВС=5-1=4 см