Решите уравнение у: 4/5=31/8:11/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:39
    0
    у: 4/5 = 31/8 : 11/4,

    у: 4/5 = 31/8 * 4/11,

    у: 4/5 = 31/22,

    у = 31/22 * 4/5,

    у = 62/55,

    у = 1 7/55