В школьном саду посадили 30 яблонь 10 слив в и несколько вишен сколько посадили вишен если всего было посажено 48 деревьев 60 деревьев

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:48
    0
    30+10=40 - яблони и сливы

    1) 48-40=8 - вишня

    2) 60-40=20 - вишня