В магазин завезли 240 кг печенья

в 1 день продали 65 %

сколько осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:49
    0
    35% осталось

    240*0.35=84
  2. 25 апреля, 15:39
    0
    1%=240/100=2,4 кг

    65*2,4=156 кг

    240-156=84 кг

    Ответ: 84 кг