Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если его ширина2,5 см и составляет5/8 высоты, а длинна в 3,4 раза больше высоты

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:51
    0
    А - 2,5 см в - 2,5 * 8/5=4 (cм) с - 4*3,4=13,6 (см) V = авс V=2,5 * 4 * 13,6 = 136 (cм3)