Из 35 метров ткани сшили 5 костюмов а на столько же рубашек пошло пошло 15 метров на сколько метров больше пошло на один костюм чем на одну рубашку

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:57
    0
    1) 35:5=7

    2) 15:5=3

    3) 7-3=на 59 (метров ткани больше)

    Ответ: на 59 метров ткани больше
  2. 22 февраля, 04:47
    0
    35/5=7

    15/5=3

    7-3=5 на один костюм больше