Из произведения 64 и 3 вычти сумму этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:55
    0
    64*3 - (64+3) = 125

    просто
  2. 4 августа, 12:10
    0
    64*3=192

    64+3=67

    192-67=125