Сторона квадрата 5/8 м найдите его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:07
    0
    Решение:

    формула периметра квадрата

    P=4a

    a - сторона квадрата

    Р=4 * 5/8=5/2 м или 2,5 м
  2. 16 января, 06:30
    0
    А=5/8 м р=4 а=4*5/8=5/2=2,5 м