На яблоне 7 цветков, а бутонов в 5 раз больше. сколько всего цветков и бутонов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:49
    0
    7*5=35

    35+7=42

    Ответ: 42
  2. 8 марта, 15:34
    0
    7*5=35

    35+7=42 всего

    Я сразу говорю я не уверена