Какое из чисел: 19/45 или 7/15? На сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:08
    0
    7/15=7*3/15*3=21/45

    19/45<21/45 21/45-19/45=2/45

    7/15 больше на 2/45