Y-45=45 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:14
    0
    Y - 45 = 45

    y = 45+45

    y = 90

    90 - 45=45

    45=45
  2. 18 июня, 16:40
    0
    Y=45+45

    Y=90

    -45 переносим за равно с другим знаком т. е. + 45

    +45+45=90