решите уравнение 10 - 2 (3x + 5) = 4 (x - 2)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:57
    0
    10-6 х-10=4 х-8

    -6 х-4 х=10-10-8

    -10 х=-8

    10 х=8

    х=8=4

    10 5