В первый день Бригада рабочих отремонтировала 5/13 дороги а во второй шесть тринадцатых дороги Какая часть дороги была отремонтирована за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:52
    0
    5/13+6/13=11/13

    Ответ 11/13 всей дороги
  2. 16 мая, 02:18
    0
    1) день

    5/13

    2) день

    6/13

    1 д) + 2 д)

    5/13+6/13=11/13