Допиши решения выражений, используя правило умножения суммы на число 2*23=23*2=

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:34
    0
    2*23 = 23*2 = (20+3) 20*2 + 3*2 = 40 + 6 = 46
  2. 19 июня, 04:03
    0
    2*23 = 23 * 2 = (20+3) * 2 = 20 * 2 + 3 * 2 = 40 + 6 = 46