Помогите решить уравнения x-5=85

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:27
    0
    Х-5=85

    х=85+5

    х=90

    мда ...
  2. 20 января, 19:54
    0
    X=85+5

    x=90

    Ответ: 90