Цифры римские 5+5=6-6 переместите 2 спички так чтобы = стояло между действиями

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:52
    0
    римскими 5+5=15-5, перемещаем по спичке от каждой 6 получаем 15
  2. 7 сентября, 23:34
    0
    Надо переставить + на = а = между 6 и 6 : (5-5+6=6)