У причала стояло 12 лодок и 5 яхт, у причала стояло 8 яхт, у причала стояло 10 маленьких лодок, а больших на 2 больше. сколько всего лодок стояло у причала?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:47
    0
    1) 12+10=22

    2) 10*2=20

    3) 22+20=42