как переложить одну палочку чтобы получились верные равенства? 4-6=1-1 (римские цифры) и 10+4=9 (римские цифры)

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:44
    0
    4-6 = 11 или 4-6=1-1?