10 ц 8 кг-4 ц 12 кг

12 км 750 м+4 км 75 м

47650-875-6588

3358 - (12+778)

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:07
    0
    1) 1008 кг-412 кг=596 кг=5 ц96 кг

    2) 12750 м+4075 м=16825 м=16 км825 м

    3) 40187

    4) 2568
  2. 25 июня, 17:02
    0
    10 ц8 кг-4 кг12 кг=596=5 ц96 кг

    12 км750 м+4 км75 м=16825=16 км825 м

    47650-875-6588=40187

    3358 - (12+778) = 2568