10 ц8 кг-4 ц12 кг 12 км750+4 км75 м 47650-875-6588 3358 - (12+778)

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:27
    0
    1 ц = 100 кг

    10 ц8 кг-4 ц12 кг = 1008 кг-412 кг=596 кг

    12 км750+4 км75 м=16 км825 м

    47650-875-6588 = 40187

    3358 - (12+778) = 2568